Brutal1ty512

+7160
с 2018
1 подписчик
29 подписок

Я смотрю редактор на DTF это вымершее животное. Во-первых – The Accused это «обвиняемый», а не «осужденный». Немножко, совсем чуть-чуть, но разные понятия. Во-вторых – «использовать потайные коридоры для наблюдения за Осуждённых сверху», неужели склонения это так сложно?

1

Кал говна, как и ожидалось. Оверпрайс ПК со всеми его недостатками, но без достоинств

Нет, не изменилось. Все еще прекрасная игра. И то что о ней до сих пор говорят ясно доказывает что свой след в индустрии она оставила

2

Не слушай этого калоеда. Поиграй в игры (вторую часть и «ребут» можно пропустить) и, если не хватит, можешь посмотреть аниме DMC от MadHouse. Больше тебе ничего не надо

2
1

Если ты знаком с DMC, то не стоит. Или только ради самого факта, что можно сидеть и периодически восклицать «Что за ужас тут творится?!!». Совершенно безблагодатная хуйня, первый сезон которой хоть как-то еще спасает антагонист, и то исключительно на своей харизме. У второго сезона нет даже этого, зато он бесцельно бросает на экран отсылки на игры и мемы. «Стул! Смотри, стул, помнишь стул? А вот Неван с Беовульфом! А еще мы Данте в костюм Чун Ли оденем под Аврил Лавин!».

1

убогий сюжет никак не развивающий франшизу впередНихуя себе. Разрешился центральный конфликт, который с первой части тянулся - «история не двигается вперед»

1

А мы Innocent Sin и Eternal Punishment за одну считаем или все таки за две?

Ещё бы ремейк первой и особенно второй части.Там Гитлер, духу не хватит

5