Все еще не выглядит как реальная игра
Кал говна, как и ожидалось. Оверпрайс ПК со всеми его недостатками, но без достоинств
Нет, не изменилось. Все еще прекрасная игра. И то что о ней до сих пор говорят ясно доказывает что свой след в индустрии она оставила
Все работает, только что пропихнул себе версию для PS5 по методу с откатом времени. https://stratege.ru/forums/threads/114345-%D0%91%D0%B5%D1%81%D0%BF%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%B0%D0%BF%D0%B3%D1%80%D0%B5%D0%B9%D0%B4-%D1%86%D0%B8%D1%84%D1%80%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%85-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%81%D0%B8%D0%B9-%D1%81-PS4-%D0%BD%D0%B0-PS5-%D0%A0%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D0%B5?ysclid=mqibv4nvu2792488526
Значит и через поддержку можно. Дерзай
Не слушай этого калоеда. Поиграй в игры (вторую часть и «ребут» можно пропустить) и, если не хватит, можешь посмотреть аниме DMC от MadHouse. Больше тебе ничего не надо
Если ты знаком с DMC, то не стоит. Или только ради самого факта, что можно сидеть и периодически восклицать «Что за ужас тут творится?!!». Совершенно безблагодатная хуйня, первый сезон которой хоть как-то еще спасает антагонист, и то исключительно на своей харизме. У второго сезона нет даже этого, зато он бесцельно бросает на экран отсылки на игры и мемы. «Стул! Смотри, стул, помнишь стул? А вот Неван с Беовульфом! А еще мы Данте в костюм Чун Ли оденем под Аврил Лавин!».
убогий сюжет никак не развивающий франшизу впередНихуя себе. Разрешился центральный конфликт, который с первой части тянулся - «история не двигается вперед»
А мы Innocent Sin и Eternal Punishment за одну считаем или все таки за две?
Ещё бы ремейк первой и особенно второй части.Там Гитлер, духу не хватит
Я смотрю редактор на DTF это вымершее животное. Во-первых – The Accused это «обвиняемый», а не «осужденный». Немножко, совсем чуть-чуть, но разные понятия. Во-вторых – «использовать потайные коридоры для наблюдения за Осуждённых сверху», неужели склонения это так сложно?