SerGold

+210
с 2022

Играю с 2004 года. Для гейминга использую шитый сыч олед, XBOX Series X и ноутбук.

2 подписчика
11 подписок

Раздолбал ты свою Феррари, фраер. Она не моя и этот тоже не мой )))

3

Только вчера начал. Чую будет кайф)

1

Я вот думаю тоже в них залететь после 4 резика. Плюс первую часть надо перепойти, так как проходил эдак году 2008-2009.

Блин, вот тоже кстати хотел. Как она ?