Играю с 2004 года. Для гейминга использую шитый сыч олед, XBOX Series X и ноутбук.
Уважаемо!
Xbox series x
Играется прям бодро! Хорошей игры)
Только вчера начал. Чую будет кайф)
72 метра
Я вот думаю тоже в них залететь после 4 резика. Плюс первую часть надо перепойти, так как проходил эдак году 2008-2009.
Блин, вот тоже кстати хотел. Как она ?
Спасибо!
Поэтому и спрашиваю.
Раздолбал ты свою Феррари, фраер. Она не моя и этот тоже не мой )))