KCD2 пройдена на жестком режиме.

KCD2 пройдена на жестком режиме.

Наконец-то закончил второе прохождение. Под конец чутка задушился, но игра все-равно очень и очень классная. Через год/полтора перепройду со всеми дебаффами.

15
1
1
1