Какие минусы?Сама игра)
Это физиологическое совершенство речи способен подметить любой человек на Земле (если у него нет патологий/родовых травм, которые повлияли на органы чувств или работу мозга).Вообще не так. Я франкоговорящий человек, не учил английский специально, могу на нем только читать. Все эти акценты и "идеальные аглицкие" мне ни о чем ни скажут, если я буду слушать такую речь. И какой-нибудь японский. И китайский. И какой угодно еще)
Неожиданно хорошо (и плохо оптимизировано, но это как раз ожидаемо). Примерно как что-то среднее между первой/Crusaders и второй частями. И не блевотно выглядит, в отличие от их прошлых трехмерных игр
к концу игры сплошной платформингКак что-то плохое)
Да, внезапно в этот раз осилили детализацию приличную
Сейчас бы в сортах этой хуйни разбиратьсяМощный аргумент)
Как оптимизация в Монстер ХантерГовенно
Драгонс догма 2Уже терпимо.
Очевидно, из-за чего возникла проблема. Движок рассчитан на коридоры. Как это оправдывает то, что игры в открытом мире на UE, ну... Мягко говоря паршиво работают.
попрок...
О нет, я не умею считать. А шо еще осталось? Все заняли, судя по всему. Паразиты. Тогда люби меня просто. Без номеров)
Что такое "читал на слух"?) Я могу прочитать и перевести текст умеренной сложности.
Мне кажется, ты не очень понял, о чем я написал. Мне не интересен английский в принципе. Я на нем не общаюсь ни с кем, потому и не знаю, как звучит какой-нибудь конкретный акцент в этом языке.