VogeleR

+4066
с 2023

Après nous le déluge. Ja ja, ich bin es Фогелер. Конформист XXXL уровня, X-gen kidult.

7 подписчиков
3 подписки

Чтоб Кенуэй не споткнулся пешком,
Нынче на котике едет верхом.
Куба, сигары, Гавана и ром
Мы полюбили латино с котом.
(!!!) Нужна кастомизация в open world'e по-любасу, чтобы я мог играть за кошку, за мышку, за репку, за дедку и конечно, особенно, за бабку.

2
2
1
Приоритеты дополнены

И как бы невзначай высунуть нос из посёлка с частным ПВО "Соломенный купол" и поинтересоваться "А у вас тут дирижабли не летают?"

Подумал: как максимально кратко и не душно изложить историю стим и... пролог к первому фолычу подходит, i suppose.
Steam. Steam never changes.
the Fat one caged us to gather slaves and wealth. Gabe built an empire from its lust for gold and territory. Newell shaped a battered Gamedev into an economic superpower. And steam never changes.
In the 21st ce…

7
1
1

Какая прелесть...
Мы рождены, чтоб сказку сделать былью,
Преодолеть пространство и простор.
Нам яндекс дал стальные клешни-крылья,
А вместо сердца — пламенный мотор.
...
Бросая ввысь свой аппарат послушный
Или творя невиданный полёт,
Мы сознаём, как крепнет флот воздушный,
Наш первый в мире пролетарский флот!
Так вот уже пользуемся. Послушный аппарат в умелы…

8
3

Эпоха сменится до огнестрела в его же игре, магию отменят, над всей территорией Тамриэля будет безоблачное небо... А и чуть не забыл: даже фанаты забудут его игру...

6
5

Это отношение взрослых людей которые, возможно, не так много умеют, но имеют власть решать.
И детей, которые вероятно, во многом превосходят взрослых чисто по features, но имеют только возможность держать язык в заднице. Свой. В произвольной.

1

Те, кто блокирует русскоязычность, борется с ветряными мельницами. Язык сам по себе не является носителем идеологии, а поступки определяются мировоззрением и это не про язык. Трамп англоязычен, но у него есть о чём поспорить с глобалистами, есть что им возразить.

4
4
1

На нём нельзя ваять нейрослоп, так говорит Алиса, а она умнее меня.

3
1
Ответ на постЯ в гта 6 ребят

На тот случай если музон кому не зашёл - вот просто картинка:

1
1
1
1

Как-то к вечеру однажды я в улитку превратился
После дождика по парку по дороге проползая
Я увидел всё такое - что дотоле невозможно
Ни представить, ни увидеть, ни во сне не под балдою
И с тех пор я удивлённо в окна хлопаю глазами
И за окнами рассвета тонкий аромат струится
Он даёт понять что место, время встречи неизменны...

6
3
2
1
1
1

Будущие поколения сами придумают себе развлечения, просто подпишите завещание... или забейте и живите для себя.

6

Игра выходит через месяц в EGS и да - "First Run" означает эксклюзивность. Будут "сумасшедшие" монстры, боёвка с комбо и партийка героических анидам.

Mongil: Star dive
6
3