Скучал по старому Ассасину 🌴
Уже успел похоронить ремейк, когда были слухи о нем так как фанат старых частей и давно разочаровался в серии, когда пошел уклон в РПГ, но судя по тому, чем делятся разработчики я вдохновлен и рад
Надеюсь, что у нового руководства разработкой все получится, судя по видео сонника там старый чувак, который работал на первыми частями ассасина еще, эти гемплейные видео и новости, вернули мне ощущение ожидания игры, ещё и любимой серии в том виде, какой она была в эпоху рассвета, прямо чувство детства вернулось 🌾
На фоне слушать приятно, еще этот звук моря одно удовольствие 🏄
Эцио 🤍