Принцесса Фарлума

+86 007
с 2018

Я дождался

246 подписчиков
130 подписок

Уважаемо, я бы в себе такой смелости не нашёл)

1

Вот поэтому я на лоу-кортизоле играю всегда не на пермасмерти, а иначе сделал бы даблджамп в окно)

1

Это да, иногда бывает что реально нет выхода, я так даже с эссенцией гвиннела вывезти не смог.

А по поводу засад, помню давным давно так налетел на стаю гулонов)

1

Излишняя самоуверенность - это причина 50% моих смертей в игре, если не больше)

1

Нашёл кстати скрин той ситуации о которой говорил. Как оказалось мне выбили одну руку, а не две. Что впрочем неважно для двуручника. Всё равно могила.

1

Помянем. Да будут боги благосклонны к Йоргриму...

1

До сих пор помню, как один топорист в данже андедов мне одним ударом выбил в ноль две руки сразу, моя Арна меч аж выронила. Ну, очевидно, я не вывез.

1

У Йоргрима просто аура на другом уровне)

1

Я за свои 300 с лишним часов так и не решился на хардкоре играть)

1