Я дождался
Вот поэтому я на лоу-кортизоле играю всегда не на пермасмерти, а иначе сделал бы даблджамп в окно)
Это да, иногда бывает что реально нет выхода, я так даже с эссенцией гвиннела вывезти не смог.
А по поводу засад, помню давным давно так налетел на стаю гулонов)
Излишняя самоуверенность - это причина 50% моих смертей в игре, если не больше)
Нашёл кстати скрин той ситуации о которой говорил. Как оказалось мне выбили одну руку, а не две. Что впрочем неважно для двуручника. Всё равно могила.
Помянем. Да будут боги благосклонны к Йоргриму...
До сих пор помню, как один топорист в данже андедов мне одним ударом выбил в ноль две руки сразу, моя Арна меч аж выронила. Ну, очевидно, я не вывез.
Наша переписка.
ПереПиска.
У Йоргрима просто аура на другом уровне)
Я за свои 300 с лишним часов так и не решился на хардкоре играть)
Уважаемо, я бы в себе такой смелости не нашёл)