LaserEyeCat

+5480
с 2023
2 подписчика
12 подписок

Как по мне - отличная сказка. Очень крутая рисовка. Я не анимешник, поэтому у меня нет богатой базы для сравнения с другими подобными сериалами (я даже этих слов, которые ТС употребляет, не знаю), но с позиции восприятия того, что я не жду от этого аниме каких то невероятных откровений - мне все очень нравится.

4

Мы с тобой походу разное аниме смотрели, потому что героиня Ателье уже 12 серий нормально круги рисовать не умеет. Где там Мэрисьюшность?

15

Как легко и изящно раньше вытаскивали из людей ответ на популярные контрольные вопросы защиты различных сервисов. Благо сейчас эпоха двухфакторной аутентификации и контрольные вопросы уже никто не делает.

9

Сюрстреминг тоже воняет, однако на вкус то другой совсем

1

Мде... Етить, вот это тряска конечно... Сперва от Дустана и Марафона, теперь от картинки с местом трясешься уже третий коммент. Нервишки подлечи, а то удар хватит 😌

Активное обсуждение - это одно, а тряска с теориями заговора - это другое.
Причины закрытия Дестини раскрыл Шрайер. Можно об этом глянуть ролик на канале Triplewipe и перестать наваливать.
И отдельно хейт Марафона - абсолютно неадекватен. Не нравится тебе игра - не играй. Можно без негатива указать по пунктам, что тебе в игре не нравиться. Но ты прям кидаешься на игру с пожеланиями скорейшей смерти проекта.

Вот да. Я бы купил сейчас Дестени, чисто чтобы пройти целиком, но нахуй оно мне надо, если там половины контента нету...

1

Я вот иду по комментариям вниз и ты просто везде. Пихаешь ненависть к Марафону и теории заговора про то, что Дестени кто то специально слил. Причем так агрессивно, что создаётся впечатление, что тебя трясёт и ты брызжешь слюной. Это не здоровая херня - охладись. Напоминаешь чувака из этого мема:

1
1

Ебать тебя трясёт то. В каждой ветке под постом насрал. Дестенифан что ли?

1
1

Это вечная мантра для дурачков, чтобы впаривать им бесполезный кусок железа с тремя экзами средней паршивости в год. Какое то мифическое удобство...
Я настройкой графики на ПК не занимался уже лет 10 - просто ставлю ультра и не ебусь вообще. А когда хочу поиграть на диване с геймпадом - включаю стимлинк на телевизоре и через вполне консольный интерфейс запускаю с ПК игры и играю на диване, на большом 55 дюймов телеке.
Для меня уже давно стало маркером - если чел говорит, что выбирает консоль из за удобства и отсутствия необходимости ебаться с настройками, то этот чел умственно отсталый гой, на котором можно стрич бабло.

3
2