Ответ на постБиопроблемного утра
Стоит ли жениться на разведенной женщине с ребенком?
Мне тут все говорят, что в возрасте 30+ я давно уже опоздал. Все женщины уже бывавшие замужем и родившие детей, так что надо засунуть свою гордость куда подальше и брать, что дают.
Но разве это так? Неужели лучше забрать женщину с детьми, в прошлом которой было множество мужчин, а не оставить себе мечту найти бледную, нецелованную, хрупкую тян, чтобы вместе с ней отгородиться под пледиком от холодного жестокого мира?
Короче, ребята. Я знаю, что тут многим уже около 30, а то и больше. Рядом с вами ни одной свободной женщины не из развода с детьми не осталось. Так вот вам вопрос. Что лучше?
Вы бы предпочли