Правда ли, что Warframe лучше Destiny 2?
Часто видел в комментариях сравнение этих игр, многие пишут, что Warframe лучше (и предлагают игрокам Дустана после прекращения поддержки залететь в этот проект), а другие говорят, что игры вообще не похожи, и их не стоит сопоставлять. Также заметил, что хвалят необязательность доната и взаимодействие разрабов с аудиторией. Звучит как хорошая игра на замену.
Вот вам беременный Warframe, который и привлек мое внимание к игре
Я когда-то пробовал залететь, но меня хватило часов на десять, а потом я дропнул.