Ловили ли вы гиперфикс на песне/сериале/аниме/мультфильме?
Я вот начал смотреть недавно Магическую битву и зациклился на 4 опенинге, переслушиваю его уже 20 раз за последние 4 дня. Аниме очень быстрое по темпу, но шикарная графика и колоритные персонажи полностью нивелируют этот минус. А ещё магичка напоминает немного Джоджо, за это отдельный плюсик.
Самый душевный персонаж