Лютен Раэль зовет Кодзиму в ряды Сопротивления
Это настолько абсурдно и плохо, что я советую его посмотреть каждомуЯ смотрел Супергерл 1984, это было действительно очень плохо. Запомнились только две сцены: одержимый экскаватор и момент в душе.
Там ещё эндинг классный. У перезапуска тоже крутой опенинг (мне даже больше зашел оригинала), но это единственный плюс новых крошек
Первые три сезона оригинальных суперкрошек топовые, дальше стало хуже, но ещё попадались хорошие серии. Перезапуск лучше не трогать. Первый фильм норм, но сериал на голову выше
Никогда не играл в dmc (кроме мобилки), поэтому всегда думал, что пластиковый стул - канон. Когда увидел оригинал, то очень разочаровался.
я б неиронично поиграл
Один из плюсов консолей - нет кучи раздражающих лаунчеров. Я у себя оставил только егс и стим
Чтоб просто играть в некоторые онлайн-игры, нужно дополнительно покупать подписку на консолях. Я до сих пор в шоке с этого: для доступа к дбд на нинтендо нужно платить каждый месяц