Мы используемрекомендации.
на ВАГах тоже
жаль, что сейчас таких уже не делают
В ожидании доставки а4 с Японии катаюсь по Токио в форзе на таком же кузове😃
Поучаствую чтоли 👀
reanimal
PS One на нг в далеком 2001 году и всю ночь до утра в twisted metal 😍
на ВАГах тоже