Какая же кислая конференция у Кили вышла

Если убрать всю воду, интересного останется минут на 20. И все интересные анонсы мы либо уже видели, либо они релизнутся в 27 году или позже.

Вероника - в 27 году

Изолейшн 2 - когда-нибудь

Финалка - в 27 году

The Last Ronin про черепашек - когда-нибудь

Даже игра про жопу 2 - в 27 году

Контрол, Даунволкера и Блэк Флаг мы уже видели 100 раз.

Треть показа вообще составили китайские смуталайки и анимэ-нейрослоп.

Короче, в сравнении с сонькиной презентацией - просто позорище.

Вся надежда теперь на Хбокс, ну и еще на Future Games Show, там как минимум покажут Exodus

8
4
2