Какая же кислая конференция у Кили вышла
Если убрать всю воду, интересного останется минут на 20. И все интересные анонсы мы либо уже видели, либо они релизнутся в 27 году или позже.
Вероника - в 27 году
Изолейшн 2 - когда-нибудь
Финалка - в 27 году
The Last Ronin про черепашек - когда-нибудь
Даже игра про жопу 2 - в 27 году
Контрол, Даунволкера и Блэк Флаг мы уже видели 100 раз.
Треть показа вообще составили китайские смуталайки и анимэ-нейрослоп.
Короче, в сравнении с сонькиной презентацией - просто позорище.
Вся надежда теперь на Хбокс, ну и еще на Future Games Show, там как минимум покажут Exodus