Что лучше, Властелин Колец, или порнопародия на Властелин Колец?
Миллион раз уже говорилось, что все российские сервисы сейчас - это одна громадная дыра в цифровой безопасности
В госдуме есть только одна партия - Единая Россия. Все остальное это ее филиалы, изображающие конкуренцию.
Правильно! Пора научить всех гамеров обращаться с ВПН. Кто не пользуется - тот не играет.
Файтинги.
Никто ничего не закрывает, и совершенно неважно, кто первый придумал срать в подьезде.
Я и не говорил что первые.
Скрывать контент за пейволлом - это в принципе плохо, но только фанатики ГТА это пытаются оправдывать
Уже говорили - это фейк со дна твиттера
Вообще ни на чем не основанное утверждение