Стали бы вы вампиром? Скажем по версии "маскарада": серебро и солнечный свет бобо, внутренний Зверь, обычная еда не привлекает, но "вечная" жизнь, личные гули-рабы, сверхспособности
Отвечу лично за себя — однозначно стал бы. Без особых колебаний. Точно бы нашел, где использовать неограниченное свободное время, новые способности и таланты.
Как вариант, получил бы доп. образование врача и открыл больницу имени себя. Идеальное дом и прикрытие.