Не давал читаку в своей команде нормально играть, за что был кикнут. Но команда противника смогла использовать преимущество и в итоге победила. Горжусь 😎
У меня в планах было сделать ничью. Ни вам, ни нам. Идеальный расклад. Но самое противное, что тиммейты не были с читаком в группе, а все равно проголосовали за мой кик. Одна мразь бегает с читом, другие слишком жадны до победы. Грустно.
Благо, подаренные врагам раунды позволили им экономику бустануть и затащить в итоге. Сам читер в последнем раунде бездарно слился.
В итоге, один из игроков противоположной команды даже коммент оставил в профиле:
62 комментария