Soulcard

+25 246
с 2018

Ложный идол

12 подписчиков
54 подписки
Soulcardв посте

Заманил пижамку в свой симулятор свиданий...

2

Да да, пусть решают там чё то, пока я их за Сиерру спиливаю за секунду или за Эхо выжигаю лучом. Такие решалы, мммм.

Да да, дд не нужны, но почему-то всё нытьё на форумах от бронзы до ГМов направлено на ДД героев типа вендетки или Сиерры

Коммент интересный, но абсолютное непонимание про вкусовщину отталкивает, переписывай, тогда больше лайков получишь.

2

Ну да ну да, азиаты же сразу бегут, как аниме видят. Блядь, зачем я постоянно на дтф захожу, такую хуйню пишете...

Настоящие коммунисты поумирали уже все, эти просто под них маскируются

1

То что он потом не смог затмить ничем роль полу-Джокера - так себе показатель. Ничего против Скотта не имею, но его Мориарти - просто тень, на фоне книжного

Не понимаю, почему ты так уверен в его возвращении, если там даже состав продюсеров другой

Чел, тут комменты только для подписчиков открыты. Не дискридитируй себя ещё больше, ты либо крестик сними, либо штаны надень

1

Чел, который зашёл и подписался в блог, который ему не интересен, оставил абсолютно никому не нужный в этом блоге комментарий, в котором ничего, кроме грязи не вылил, говорит мне пожалеть себя? У тебя там всё в твоей парадигме миров нормально вообще?
Хотя о чём это я, если, судя по твоей фразе, ты не слушаешь ничего, что хоть на сантиметр выходит дальше твоего узкого понимания мира.

2