Ложный идол
Да да, пусть решают там чё то, пока я их за Сиерру спиливаю за секунду или за Эхо выжигаю лучом. Такие решалы, мммм.
Да да, дд не нужны, но почему-то всё нытьё на форумах от бронзы до ГМов направлено на ДД героев типа вендетки или Сиерры
Коммент интересный, но абсолютное непонимание про вкусовщину отталкивает, переписывай, тогда больше лайков получишь.
Ну да ну да, азиаты же сразу бегут, как аниме видят. Блядь, зачем я постоянно на дтф захожу, такую хуйню пишете...
Настоящие коммунисты поумирали уже все, эти просто под них маскируются
То что он потом не смог затмить ничем роль полу-Джокера - так себе показатель. Ничего против Скотта не имею, но его Мориарти - просто тень, на фоне книжного
Не понимаю, почему ты так уверен в его возвращении, если там даже состав продюсеров другой
Чел, тут комменты только для подписчиков открыты. Не дискридитируй себя ещё больше, ты либо крестик сними, либо штаны надень
Чел, который зашёл и подписался в блог, который ему не интересен, оставил абсолютно никому не нужный в этом блоге комментарий, в котором ничего, кроме грязи не вылил, говорит мне пожалеть себя? У тебя там всё в твоей парадигме миров нормально вообще?
Хотя о чём это я, если, судя по твоей фразе, ты не слушаешь ничего, что хоть на сантиметр выходит дальше твоего узкого понимания мира.
Заманил пижамку в свой симулятор свиданий...