Mort

+3131
с 2018

Пишу пару раз в год что-нибудь об играх

20 подписчиков
88 подписок

ГЕЙБТАЩИТ ждем релиз машин без бензина

Тоже записался, пока одного ивента хватит) Идея максимально хорошая, надеюсь, что затестят

2

Ну крутой крутой. Всегда периодически поглядываю на твои фигурочки, но слишком нищук все еще для такого)

2

Очень похоже на те самые Fable от Мулиньё, рад, что разрабы форзы справились(пока можно судить по тому, что в видосах\трейлерах). На счет повестки...хз. Кто ищет, тот всегда найдет. Стоит не забывать, что она там была с первой же части, когда это не было так распространено) Мир выглядит сказочно, боевка типичная для серии, перевесы в сторону добра и зла, говорящие двери\животные. В общем то, для меня ожидаемо. Как и полноценный релиз Masters of Albion, там Мулиньё постарался на славу и совместил идеи из предыдущих игр довольно неплохо)

Да не, собственно вопрос в этом и был. Будут ли геймпады кроме боксовских и ему подобных работать, если не использовать слов вроде Xinput. Спасибо за ответ. Понял, что и на дуалсенсе пощупать можно тоже)

А в 8 пункте намеренно скрин из Evil Within?

Аналогично проверю в выходные. Геймпады только с xinput поддерживаются?

1

эх, когда такое было, а уже 102р(

Да не был он никогда экзом, вчера на презентации только гирзы и кокворк. За кокворк жалко, за гирзов не очень, ибо они всегда так или иначе были заперты на боксе) Первую еще в далекие годы проходил, а с 5 не сложилось как-то