Обман же наглый, красная лампочка выдает тормоза
Это вряд ли, в общем-то почти гарантированно ПК, т.к. вряд ли на консолях заставляли бы логиниться в bethesda-net для получения кода на активацию игры, код бы сразу в коробке лежал скорее всего. Скорее это шитпост и натягивание совы на глобус, но в общем-то уничтожение физической розницы на ПК тоже примерно так начиналось, правда, мне кажется, для консолей тут скорее стоило бы пальцем в нинтендно тыкать как информативный пример, а не беседку. У Ф76 уже на развалинах физической розницы все делалось, на ПК все равно уже к тому времени диск стал чисто номинальным довеском к коду.
Просто есть подозрение, что на ПК, т.к. мой (стыдно признаться, но в свое оправдание я его почти не играл и купил за 490р) выглядит так
А это на какую платформу-то?
ошиблись немного, не туда веревку подвязали
Ох уж эта Destiny! Все беды от нее. Ну ничего, сейчас сверхуспешный Конкорд 2 студию-то вытянет
Еще сильнее смеяться 😎
в черный ход ей здороваешься?
Вообще говоря, если это был до-DLC-сейв, то я бы даже не был удивлен. Возможно, ей не прилетел имплант или он просто не работает. Чет по дороге к Тразину уже Совокоты раскрываются по полной: там 3.14здец как все забаговано в край. Отключаются персонажи, "не прожимаются" навыки, не засчитываются ачивки, на гальванизации нового компаньона игра просто виснет. Как-то слишком расслабился на добивании платины перед выходом нового DLC, но теперь да, Совокоты не дают забыть свою фишку, что каждый релиз - это на самом деле ранний доступ в пре-альфу.
Там как-то больше по второму фильму (хотя наверное фанаты через него и могли выйти на первый), а сцена вроде как именно в первом была