TeneBrifer

+308 083
с 2016

Что ты искал здесь, парень?

47 подписчиков
45 подписок

На Эггхеде Роб Луччи и с обычным норм так наваливал)
А добавлять новых "обычных" зверей уже не так интересно. Хотя один из горосеев походу просто "конь". Червяк и паук - не совсем понятно.

2

Если читать новость, то не успеешь запостить наброс/"смешной" комментарий

Да, а в чем проблема?
Я говорю, что наоборот теперь фрукты больше забалансили, поэтому редкость решает в меньшей степени. Там главное - это умение пользоваться.

Так зооны и парамеции наоборот усилили, дав им пробуждение.
Теперь логии перестали быть однозначной имбой.

4

Ну я зарабатываю примерно 300к сейчас.
У меня 133к уходит на обязательные расходы вроде налогов, жилья, коммуналки, курсов языка и тд.
100к стараюсь откладывать на черный день (и то не всегда получается). На остальное живем вдвоем (еда, одежда, бытовая техника, мебель, химия всякая, выбраться куда нибудь).

их сейчас и хейтят вездезащитник рокстаровWAT?

6

А кинь тему, пожалуйста, чет не могу найти(

Спасибо, меня и так и так заинтересовало, надо глянуть)

1

физиологическое совершенствоАга, ага, слышал я это британское физиологическое совершенство речи в ферме Кларксона. Не бравируй)
любойАппелирование к большинству без пруфов - это манипуляция.
Да и в целом какая разница, как все это будет звучать, если ты не понимаешь смыслового содержания?
А как тебе сказали выше, переозвучку никто и не просит сделать. Останется тебе твое совершенство, только игру купи.

36
1