факт. я даже пс5 купил С ДИСКОВОДОМ. думал будет диск
что изменилось с 12 года? да нахрен все
было больно, но я дочитал
в турецком сторе ~9т.р. полное издание
да чел. если бы они даже выпустили 5ю с по-настоящему новым графоном- я бы купил.
я вот в третий раз начал вчера 5ю проходить расширенную - ну она все еще кайф. нет других таких игр и не будет
крч я точно куплю 6ку ультимейт, но жаль только что на диске не будет
я купил специально с дисководом, но эти говнари решили на диске не выпускать)) шо за мрази, как мне потом выгодно продать бандл
Будет сделано!
А ведь это еще и просто код в коробке без диска. Я разочарован, я хотел диск
да он зло ваще
сижу и страдаю