A. P.

+8711
с 2023
8 подписчиков
4 подписки

что изменилось с 12 года? да нахрен все

да чел. если бы они даже выпустили 5ю с по-настоящему новым графоном- я бы купил.
я вот в третий раз начал вчера 5ю проходить расширенную - ну она все еще кайф. нет других таких игр и не будет

крч я точно куплю 6ку ультимейт, но жаль только что на диске не будет

я купил специально с дисководом, но эти говнари решили на диске не выпускать)) шо за мрази, как мне потом выгодно продать бандл

А ведь это еще и просто код в коробке без диска. Я разочарован, я хотел диск

1