Это прогретые васянскими сборками люди с торрентов , у которых моды стояли на реалистичные отражения в гта 5 . Лужи и блики нон стоп и чтобы машина блестела как стекло 🥕😅
Жаль , что это все равно не Титанпадать 3 😰
Так хорошо же, теперь не дрочим , а играем на протяжении 10 лет )
Пиздец секс ❤️❤️❤️❤️❤️
Про ИИ вставки в трейлере конечно же не заметим и промолчим 😅 графон говна
Asus Rog Ally X и версия с коллаборацией с хбокс , которая недавно вышла . Они как раз в цене упадут скоро и я бы лучше их купил для дешевого консольного гейминга с использованием стима . Стим машин, все равно выше full hd комфортно не тянет
Это по моему мнению фейл. Я хз для чего мне покупать эту мандулу от Гейба, при том, что игры все жирнее и требовательнее выходят 😖 Пока что , ничего лучше игрового ноута или портативки от Asus , не вижу для покупки тем , кто хочет поиграть спокойно по соотношению цена качества.
«В Valve отметили, что изначальная цена Steam Machine должна была составить примерно 750 долларов, но кризис на рынке оперативной памяти заставил компанию пересмотреть план» через 2 года куплю на распродаже за 599 Бачей и буду дрочить старые игры 😅 хотя постойте у меня Asus Rog Ally X мощнее этой залупы по характеристикам (если играть без fsr и грязного апскейла)
Надо было образ с фильма Скала взять 😒
Не Ной !!!