Tom Reddle

+37 857
с 2018

Ютуб: https://youtube.com/@tomreddle_?si=JLoUNH_fNiD9TX1w

11 подписчиков
44 подписки

Это прогретые васянскими сборками люди с торрентов , у которых моды стояли на реалистичные отражения в гта 5 . Лужи и блики нон стоп и чтобы машина блестела как стекло 🥕😅

2
1

Жаль , что это все равно не Титанпадать 3 😰

Так хорошо же, теперь не дрочим , а играем на протяжении 10 лет )

Про ИИ вставки в трейлере конечно же не заметим и промолчим 😅 графон говна

4

Asus Rog Ally X и версия с коллаборацией с хбокс , которая недавно вышла . Они как раз в цене упадут скоро и я бы лучше их купил для дешевого консольного гейминга с использованием стима . Стим машин, все равно выше full hd комфортно не тянет

1

Это по моему мнению фейл. Я хз для чего мне покупать эту мандулу от Гейба, при том, что игры все жирнее и требовательнее выходят 😖 Пока что , ничего лучше игрового ноута или портативки от Asus , не вижу для покупки тем , кто хочет поиграть спокойно по соотношению цена качества.

1

«В Valve отметили, что изначальная цена Steam Machine должна была составить примерно 750 долларов, но кризис на рынке оперативной памяти заставил компанию пересмотреть план» через 2 года куплю на распродаже за 599 Бачей и буду дрочить старые игры 😅 хотя постойте у меня Asus Rog Ally X мощнее этой залупы по характеристикам (если играть без fsr и грязного апскейла)

10
5