Jabba Walker

+2075
с 2018
3 подписчика
57 подписок

Рисовка классная, но маловато движа, больше соплей

нет, лучший аргумент это графон и фпс, проходя игру в первый раз на ПК получил бы гораздо больше удовольствия

У меня была пс3 на выходе гта, помню предзаказывали с другом диск чтобы в день выхода нам его привезли из Москвы, часов в 10 привезли и мы уселись перед теликом. Безусловно, прекрасное ощущение от первого запуска, но оглядываясь назад, лучше бы подождал и прошел на пк отполированную версию с шикарным фпс и картинкой.

1

Обычный зиц-председатель, которому дают хорошо жить, как миллионеру, но не более

Форза конечно, во что же еще. Дозакрываю карту

Аналогично, предзаказом на стрикс прогрелся и кайфую