нет, лучший аргумент это графон и фпс, проходя игру в первый раз на ПК получил бы гораздо больше удовольствия
У меня была пс3 на выходе гта, помню предзаказывали с другом диск чтобы в день выхода нам его привезли из Москвы, часов в 10 привезли и мы уселись перед теликом. Безусловно, прекрасное ощущение от первого запуска, но оглядываясь назад, лучше бы подождал и прошел на пк отполированную версию с шикарным фпс и картинкой.
Обычный зиц-председатель, которому дают хорошо жить, как миллионеру, но не более
Выбираю в 90% случаях dlaa
Форза конечно, во что же еще. Дозакрываю карту
Аналогично, предзаказом на стрикс прогрелся и кайфую
И без длсс и трассировки
Зачем ее несколько раз проходить?
Часов на 40 есть
Рисовка классная, но маловато движа, больше соплей