Takeshi Osaka

+14 651
с 2018
34 подписчика
103 подписки

Я ж не селебра местная. На себе внимание не заостряю) Мои биопроблемы только мои)))

Наверное стоит пожелать всем крупным игровым вселенным такого же "обновления".
Может тогда у тех, кто это принимает "охотно и с готовностью" как Аша Шарма в кино, то возможно у них что-то щёлкнет в голове. Но это неточно. Но может и щёлкнет. Но это необязательно, но не стремится к нулю. Скорее нет, чем да.
А мне достаточно и старья из классики. Хватит из непройденного на десятилетия вперёд.
Прошу прощения матерей чьих задел я сыновей...

Ладно. Смотри Реквием по мечте. Там светлая грусть.

20
1

Ребят, эт самое... Тут по моему нет тех кто не знает что такое кооп. Вроде взрослые люди а такую шляпу пишете. Сама по себе статья инфантильная плюс ещё реклама добивает эту конструкцию окончательно.
Печально наблюдать за деградацией некогда поистине монстра игровой

2

Ну и ладно. Больно то хотелось. Я не сторонник кувырканий. Дерусь лицом к лицу, как мущщина. В крысу не ловлю тайминг. Мы на разных уровнях.

1

Да я тоже нашёл на Интернет Архиве. И торрент и зип. Оттуда снесли?
Блуд кстати так и не запустился у меня. Миднайт клаб зато пощупал оттуда же.
Работает збс, без русского только.
В итоге у них остаётся один дискорд, но и там европейцы и американцы опять же дают ссылки на облака. Торрент реже. Что логично.

Там же индивидуально всё, как и в гугле и всех остальных облачках и радугах.
Но Яндекс звездорасы, это неизменно. Тут я всеми конечностями за.

1