Амбассадор Dishonored
ты тут воду пил вообще? у ней вкус убогий. Когда я кока-колу попробовал сразу же в нее влюбился, окончательно поняв, что вода больше не достойна моего внимания
и воду в рашке лучше не пить, только кока колу
"защищали" меня от деформации этой депрессивнойда да ведь это именно в советских фильмах показывают маньяков и убийц насильников смакуя жестокие подробности
прикинь ГЕЙмирский ноутбук на арме, толщиной с планшет, без кулеров, который тянет все новиночки с боярской соточкой, ухх бля кок дымиться
там еще потом с драконами было, чисто игра престолов
почему все женатики ходят в одинаковых костюмах?
это какой то дресскод или жены на распродажах закупаються?
для начала научись читать дальше заголовка
там сюжетка и атмосфера средневековья лютая
зачем же они на нем выпустили аж две огромные игры, которые до сих пор ахуительно выглядят