Значит в оригинале каловый стиль, без обид.
О сыне и маме.
Сони то? Да они сами себе член скорее отгрызут, чем сделают гачу с красивыми и сексуальными девочками.
Ага, только сначала надо создать такую популярную сессионку, в которую будут играть толпы, и активно донатить. Сессионки стоят дорого, а шанс у них провалиться и не окупиться, как бы не выше чем у синглов. И я не вижу, как Сони может присосаться бесплатно к чужой успешной сессионке.
Так они же не легкие на деле.
Владельцы Плейстейшн, пожалуйста, умоляю вас, пишите руководству Сони и просите отлучить ПК игроков от этого уникального лайв сервис сони эскпиринза. Весь сони экспиринс должен принадлежать исключительно элитарным владельцам консолей плейстейшн.
Сейчас бы так занюхивать уличного, блохастого кошака, гуляющего в карибских трущоба. Ладно еще во всяких фэнтези сэттингах, там можно списать что кошаки волшебные, священные животные, абсолютно чистые.
Уши в маму
Кошки это, к слову, терпеть не могут, могут даже стресс словить, если хозяин слишком часто нарушает их личные границы.
На начальной стадии наоборот кот с бешенством может начать ластиться.