Я на эту игру вышел после обзора в "Битом пикселе" и ни разу не пожалел.
Вот да.
Спасибо за инфу и советы. Вернусь и посмотрю что у меня там))
Согласен, отличная игра. Больше прочих в серии "Вальгаллу" люблю - огромная красивая игра про викингов, всегда такую хотел 😎
Вспомнилось из Высоцкого:
"Ложь и зло, погляди,
Каких лица грубы.
И всегда позади -
Вороньё и гробы".
Спасибо за фоторепортаж, супер.
Warhammer 40 000: Rogue Trader. Настоящее большое приключение. Завораживает)
Скринов под рукой нет.
Для меня загадка как так вышло, что франшиза держала примерно ровный уровень качества столько лет, и вдруг последний, разделенный на две части, фильм вышел таким необязательным зрелищем. При этом Маккоури снимал вполне классные части "Племя изгоев" и "Последствия", а тут вдруг так. То ли Круз напродюсировал, то ли Маккоури поймал звезду, но как ни один из них не увидел затянутого малоинтересного сценария, так и неясно.
Здоровья ему! Настоящий боец. Талантливый упорный чувак заслужил долгую кайфовую жизнь.
Искусство в большом долгу)))
Не знал что эти части хороши, спасибо, посмотрю. Не так давно решил посмотреть фильмографию Бернхардта, его первый фильм "Один против якудза" очень понравился, он там такой матерый чувак-антигерой. Он просто не успел попасть в волну широкой популярности рукопашных фильмов, а актер и боец отменный. Интервью с ним у Скотта Эдкинса было отличное.