Vadim Ronin Popov

+144
с 2018
4 подписчика
86 подписок

Не знал что эти части хороши, спасибо, посмотрю. Не так давно решил посмотреть фильмографию Бернхардта, его первый фильм "Один против якудза" очень понравился, он там такой матерый чувак-антигерой. Он просто не успел попасть в волну широкой популярности рукопашных фильмов, а актер и боец отменный. Интервью с ним у Скотта Эдкинса было отличное.

1

Я на эту игру вышел после обзора в "Битом пикселе" и ни разу не пожалел.

Спасибо за инфу и советы. Вернусь и посмотрю что у меня там))

1

Согласен, отличная игра. Больше прочих в серии "Вальгаллу" люблю - огромная красивая игра про викингов, всегда такую хотел 😎

1

Вспомнилось из Высоцкого:
"Ложь и зло, погляди,
Каких лица грубы.
И всегда позади -
Вороньё и гробы".
Спасибо за фоторепортаж, супер.

1

Warhammer 40 000: Rogue Trader. Настоящее большое приключение. Завораживает)
Скринов под рукой нет.

5
1

Для меня загадка как так вышло, что франшиза держала примерно ровный уровень качества столько лет, и вдруг последний, разделенный на две части, фильм вышел таким необязательным зрелищем. При этом Маккоури снимал вполне классные части "Племя изгоев" и "Последствия", а тут вдруг так. То ли Круз напродюсировал, то ли Маккоури поймал звезду, но как ни один из них не увидел затянутого малоинтересного сценария, так и неясно.

2

Здоровья ему! Настоящий боец. Талантливый упорный чувак заслужил долгую кайфовую жизнь.