Я стал счастливым
Хочешь покупай, хочешь не покупай. Никто не заставляет. При чем тут справедливость
Я иду...
Спасибо 🥰
Ничего не показали, а предзаказы открывают
я тоже думал
до сих пор лежит nokia n95 8gb
Удачи
такое же проклятье и у меня. До сих пор лежит купленная xenonauts 2
Типо как? спавняться?