Half life 3 confirmed.
О, вы тоже любите старые клавиатуры?
Не буди древнее зло!
отвратная реклама следующих спин-оффовThis. Вся сюжетка с вирусом выросла из спинофа, на который всем насрать, а сюжетка с V1 - реклама приквела, на который тоже всем будет насрать. Тут, по-моему дало не в концовке, непосредственно, а в том, что сериал в принципе зашёл в тупик где-то в районе 3-го сезона, поэтому создатели решили забить на всё и выехать на сатире.
Зрачки переоценены.
Я уже устал гадать, что является дуростью, а что - многоходовочкой.
В том-то и юмор что сейчас - никаких, но как только их анонсировали - приложение удалили из стора.
Предполагаю, что дело в платёжных функциях. Банковские приложения выпиливают из стора как раз из-за санкций.
Маффет клёвая.
Да, ты прав - видимо, брендам пофигу. Интереса ради, можешь написать им жалобу или поднять волну срача в группах конкретных фандомов, где есть присутствие официалов, но подозреваю, что просто встретишь стену непонимания ибо, что в этом такого?