Нужна помощь с прошивкой свича
Хай всем. Ребзя, на руках есть свитч лайт, к нему припаян пикофлай и туда накатили прошивку ультра. Задача поставить другую флешку, побольше объемом, как туда правильно накатывать прошивку?
Хай всем. Ребзя, на руках есть свитч лайт, к нему припаян пикофлай и туда накатили прошивку ультра. Задача поставить другую флешку, побольше объемом, как туда правильно накатывать прошивку?