Подозреваю, что за стоимость Ultimate edition сам Экзибит должен будет приехать домой и прокачивать тачку.
Юмор не уловили, ясно...
PvE-режим без возможности вынести лут добавят в Marathon 21 июля
Пока игроки Marathon выносят лут в рейдах у них выносят хату
где игры приукрашивают искажённое восприятие реальности, а в чём оказываются достаточно точными
Притом, что у всех галлюцинации свои и никто их показать не может, максимум описать в рамках своего словарного запаса и уровня осознанности на момент коммуникации...
Позорище
Все изгаляются...
Зато там столько смешного)
Хорошо, что поправили.