Зато там столько смешного)
А какая во второй части "клюква" классная, я даже про нее статью написал -
https://dtf.ru/games/2015931-rezident-ivo-ili-po-sledam-vozhdya-v-resident-evil-revelations-2
Assassin's Creed и Tomb Raider
Так это ж Бэтмен и Том Райдер тогда уж.
Так и "возбудились", потому что рассчитывали купить - предполагалось, что это будет новый мейнстрим.
Что ж, удачи вам тогда)
Это понятно, но можно же сделать более камерную игру, а тут куча биомов - просторы и т.д.
Классический вопрос - почему не начать с чего-то малого?
Казалось бы, причем тут банан?)
А это вам еще наклеечки за 500р)
Все изгаляются...