Despite all my rage I am still just a rat in a cage
У меня не так долго жила крыса, ручная, белая. Недолго потому, что сбежала, несмотря на то, что у клетки был совсем небольшой размер решетки на стенках. Поэтому я бы обращал внимание на это. Даже если кажется, что с твоей всё ок - это не так. Эта хрень может пролезть в очень узкую щель
Гооотика
Я казуал и только вкатываюсь в пое, пока что, по ощущениям, мобы/боссы сильно наказывают за ошибки, из-за чего фарм становится довольно утомительным, так же случайные граунд эффекты в огромном потоке мерцающих на экране эффектов - довольно сильно руинят ощущения. Прокачал одного персонажа, решил попробовать другой класс и вот тут я понял, как мне не хватает скипа сюжетки...его бы очень хотелось увидеть
Эдвард
😅
Главное - что для него есть место в сердечке <3
Блин, они новый набор анонсировали, а ещё даже не успел себе купить Ривенделл...
Хорошая штука, замешиваю в блендере с безлактозным молоком, 2 ложечки на 300мл, и чутка добавляю какого-нибудь гренадина для привкуса, пью за 30 мин до тренировки, масса растет пиздец как
Перешел на сиропы без сахара, а раньше добавлял в кружку 400мл - 3 ложки