Как же я жду KCD 2
Первая игра это бля отвал жопы, одна из лучших игр на моей памяти, а вторая часть это улучшение уже имеющегося геймплея, так что очень жду
Думаю войнаконя нас не подведут
Надеюсь грошей хватит на приобретение
Первая игра это бля отвал жопы, одна из лучших игр на моей памяти, а вторая часть это улучшение уже имеющегося геймплея, так что очень жду
Думаю войнаконя нас не подведут
Надеюсь грошей хватит на приобретение