Йозеф Кома

+23 128
с 2018
39 подписчиков
184 подписки

Я доёбываюсь до тебя тем, что ты второй раз отвечаешь на заданный вопрос, не отвечая на него. То есть доёб не по смыслу, а по содержанию. На саму тему мне плюс-минус пофиг.

Тебя спрашивают про кино, ты во второй раз вставляешь игру престолов со стриминга

Я с интересом прочитал статью, но почему мне стало физически плохо от этого скриншота?

Тоже просто нормальная игра, музыка хорошая, бои простенькие, там это и не важно, игра больше про историю и антураж, игра красивая, платформинг не бесит, что ещё надо.

1

Погоди, но ведь речь о пластиковых коробочках с бумажкой внутри, я правильно понимаю?

И? Я про то, что уже была ровно такая же ситуация, был ответ от ркн, это не разошлось широко, кто-то не увидел, кто-то забыл. А о чём ты?