VFX-ер решил взяться за анимацию, и вот что из этого получилось ↓
Ждём фидбэка в комментариях
Issel пришел к нам с кое-чем новеньким 👀
Наш красавец, чьи работы по VFX мы уже неоднократно показывали взялся за... АНИМАЦИЮ! По его словам, он не часто работал над анимированием чего бы то ни было, а парные анимации так и вовсе стали для Иссела первым опытом
Враждебный NPC хватает нас за шкирку и при удачном прожатии QTE, мы отталкиваем недруга прочь🫸😡 (поняли отсылку?)
Ещё одно напоминание, что наша команда имеет неограниченную (в рамках действующих законодательств) свободу, при работе в Littime Game Studio!
Поздравляем Иссела cо взятием нового вектора, ждём в будущем анимацию сморщивания яиц на холоде ❤
↓Ссылки на автора ↓
ArtStation
Tg