Пока вы разрабатываете игры, мы готовим к выходу книгу по нашей вселенной "Аркарион"!

пишите фидбэк по арту в комментарии!
пишите фидбэк по арту в комментарии!

Пока вы ждёте от нас игры, попутно мы разрабатываем комикс, настольную игру и к выходу готовится и наша первая книга! 📖

Вселенная Аркарион оказалась настолько бескрайней, что мы решили рассказать о ней в полноценном, небольшом романе в жанре научная фантастика и с элементами боевика.

Это будет скорее ЛОРно направленная история, задача которой описать мир Аркарион. В 3х книгах мы постараемся охватить аспекты жизни разных бункеров, существ местного и инопланетного происхождения, жизни под землей и ряда ключевых для вселенной персонажей глазами зодчего, по имени Стренджер.

✍ Арт нарисован нашей прекрасной Ксенией, для 2-й главы в первой из 3-х книг

На нем изображена машина, которая существует почти в каждом бункере, как наследство от Ковчегов. Механизм автоматически управляет всеми системами убежища. Нюанс в том, что работает она, используя мозги детишек. Увы, деток надо менять каждые 5-10 лет 👀

Как вам идея, использовать мозги как топливо? 💀

9
1