Коллеги, поделитесь кто как решил вопрос с открытием счета в Steam?
Картинка просто так, чтобы в ленте была :-D
Всем привет!
Собственно вопрос в теме поста :-)
До недавнего времени у нас счет был открыт в Челябинвест банке, но они прислали письмо, что более не смогут пересылать деньги от Valve.
Кто как вышел из этой ситуации? Регестрировать ИП или ООО на Кипре не наш случай, так как мы микро-инди студия энтузиастов с около нулевым бюджетом. Поэтому и пишем сюда, в инди :)
Коллеги, поделитесь опытом.
Заранее спасибо!