Как же болит попий после первого раза
Наконец открыл велосезон в своей сибирской деревне. Весь май погодка радовала дождями и снегом, а сегодня наконец +12 в 6 утра.
Несмотря на то, что в лига в Path of Exile 2 в самом разгаре, таки не смог устоять и не выехать в 8 утра.
Из плюсов: просто отличное настроение.
Из минусов: жёпа болит ужасно спустя 2 часа. Седушку определённо надо менять на что-то более вменяемое. И наращивать мясцо на булках.
Ещё надо бы скорости настроить получше, но увы, я очень плох в механике. Подумываю отдать в мастерскую, хотя деньги жалко конечно. Скорее всего придётся, так как надо небольшую восьмёрку исправить, а без стенда в домашних условиях немного проблемно это делать. Не хотелось бы чтобы этот китаец обеспечил мне дорогу в помоечку или могилу.