That F*cking Nobody
как же он байтит
честно лого хуйня у гта6
Ты не заебался
по факту должны по фулл прайсу нынешнему выплатить
теория взрыва, встретил ма, клиника и друзья это скипабельные сериалы, хз как такое смотрится
он хайпанул относительно недавно, раньше такого хайпа не было, благодаря хайпу мы лицезрели продоложение ориг декстера который разъебал ласт сезоном все его старые и молодого декстера тоже нахуй послали и решили делать дальше со старым
тоже, я ваще ахуел за что
вот этот дмс нереальный кайф, ахуенная гейм, прошел с кайфом
хейт незаслуженный от фембоев, но время расставило все на место
осуждаю на всякий травку
ну ты сравниваешь роков у которых тысячи сотрудников и ебашут с утра до ночи и сд прожект которые из лошади делали автомобиль для киберпанка, пиздец блять, у роков под рейджом уже сколько делают и все наработки просто улучшают