Поиграл я в этот Underchoice и это такая скучная игра

Вся игра в том что ты сидишь дёргаешь ручку, выпадает событие, ты выбираешь "да или нет", а иногда вообще ничего не выбираешь и смотришь на результат. Геймплей который они попытались скопировать с Keep Driving, тут попадается раз в сто лет. И не похоже что игра продумана.

Наборов событий очень мало, но может только в демке

Потому что тут порой выпадает события и ничего нельзя сделать, кроме как смотреть на то как персонаж умирает. Между неделями тут приходят письма где написано "не впускайте вот этих вот!", но никто и не приходит. Недели идут за неделями и интереснее не становится, одни и те же события, одно и тоже происходит. Это всё словно 20% от классного Keep Driving. Там было всё продумано и геймплей был интересный, потому что тебе попадались события которые нужно было решать с помощью скиллов попутчиков и главного героя, а в Underchoice чаще всего просто "да или нет". Пожертвовать консервами? Отдать деньги? Получить консервы? Отремонтировать убежище или восстановить энергию? Скукотища.

Жалкая пародия
Великолепный оригинал

Лучше поиграйте в Keep Driving

2
2
1
1