Ответ на постResident Evil 4 - Абсолютно не играбельно
Небо и земля
Уровень работы R3 просто недостижимая величина для R4
И работает нормально, управление хорошее,а также графика.
Уровень работы R3 просто недостижимая величина для R4
И работает нормально, управление хорошее,а также графика.