Ответ на постОперация прошла успешно ✅
Вот и завершилось мое лечение 🐹
+1
Немного сувенирной продукции
Лечение прошло хорошо, почки целые.
Немного прошелся по городу перед отъездом.
Лечение проходил в Сибирка по полюсы ОМС.
Немного сувенирной продукции
Лечение прошло хорошо, почки целые.
Немного прошелся по городу перед отъездом.
Лечение проходил в Сибирка по полюсы ОМС.