Вот и завершилось мое лечение 🐹

Немного сувенирной продукции

Вот и завершилось мое лечение 🐹
Вот и завершилось мое лечение 🐹

Лечение прошло хорошо, почки целые.

Немного прошелся по городу перед отъездом.

Лечение проходил в Сибирка по полюсы ОМС.

3
1