Какие они дружные...

Какие они дружные...

Все из официальных аккаунтов. Pac-Man тоже поздравил

Какие они дружные...

Хотя дружба Соника и Мегамена hits different, все-таки фанбазы во многом пересекаются. Два любимых героя детишек вроде меня. И два платформер маскота, кто пытался в "крутость" и сюжет (хотя Мега Мен это делал не в классике, но все же).

Возможно, моя любовь к Mega Man X стала эволюцией обожания Соника. По Сонику я сходила с ума еще до мегамена

17
14
8
5
1