Какие они дружные...
Все из официальных аккаунтов. Pac-Man тоже поздравил
Хотя дружба Соника и Мегамена hits different, все-таки фанбазы во многом пересекаются. Два любимых героя детишек вроде меня. И два платформер маскота, кто пытался в "крутость" и сюжет (хотя Мега Мен это делал не в классике, но все же).
Возможно, моя любовь к Mega Man X стала эволюцией обожания Соника. По Сонику я сходила с ума еще до мегамена