Kirisame Marisa

@kirisame
+84 980
с 2018

Блог для крутых. Для самых крутых: https://boosty.to/kirisamemarisa

1482 подписчика
61 подписка

Значит, типичное японское мышление в действии? "Черт, мы кажется ее спиратили... Так нельзя..."

1

База. Несмотря на мое старческое брюзжание, я помню эти ощущения

1

Ну энивей она дочь SSS похитила, могли бы и не симпить сразу после боссфайта

2

Кондо очень любит редемшн арки

1

поэтому можно эти многие ругать, а хорошие хвалить
не люблю обобщение по принципу "японскости", жанра и пр.
есть хорошие игры и сценарные ходы, есть не очень
но в сравнении, конечно, да -- кисеки все еще стронг. другие жрпг часто еще хуже

2

ну и кончилась в составе 40 безвольных npc
Ариос тоже, к сожалению...
то, что все решили без вопросов спасти лоли в конце хадзи когда на кону стоял мир -- сценарное преступление

2

Не ну неиронично можно заценить
Когда полностью выйдет
а там уже и пятый ремейк появится

Ее упорство в чем-то даже похвально))0

1

Рэнди неплохо прописали когда у него был звездный час
Но когда персы израсходуют свою "тьму", они ведут себя прямо как все

1

SSS? Ну, они такие додики, что у них на все 0 мыслей
Мэр дарит шикарную тачку? Окей
Твоя подруга ассасин? Окей
Чел признал что убил твоего брата или похитил дочь? Окей

1