Спасибо дтферше fere за игру
Ее мало кто знает. Давно мне никто не дарил игр. Тем более такой годноты. Еще такой экран сломанный поймал лол. Матрица немного ломается.
Всем советую попробовать эту игру в вр. Мозг будет думать что вода реальна и боятся в нее прыгать. Помещения будут казаться объемными и вы офигеете от того что это реально. Пока не попробуете не поймете. Я немного играл в вр очках раньше!
Но ето меня очень смутило. не надоф меня так смущать жоско подарками таких крутых игор. если только ето не дез стрендинг 2, тогда я потерплюф.
надо всё таки пройти эту игру. раньше очень нравилась и я играл, фпс в 20-30 наверное на слабом компе. дошел до рыбоф которые телепортируют. страшные рыбоф! испугався и больше не смог заставить себя играть. и сейчас наверное не смогу. но попытаюсь!