Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс

Началось внезапно. Шадов пишет типо так и так приходи забирай подарочки. Уже третьи или четвертые. Ну мне пришлось после работы вечером идти. А там куча красивых видов! Жаль что айфон снимает всё как то засветленно очень, в реальности раза в два темнее

Вот, первое что было поющий чел

красиво очень пел, я дал ему всю мелочь что была у меня в принципе. на видео не очень хорошо слышно, но как есть. Было очень вайбово!

А тут просто огонек

Внезапный босс файт

Тут вообще не ожиданно. Встретился, поболтал, 2 пакета вкусняшек. Иду обратно и тут музыка босс файта! и вода плещет! я такой чзх что делать(
ну перекатываться наверное. Ну и укатился в общем дальше. Мне етих проблем не надово

Пусть Алексей Вавильченко разберетцоф

Просто красивое здание. Почему то вайбик вайс сити поймал

Звезды

А это вообще очень красиво. Тоже засветленно айфоном, но все равно посмотрите какой вайбик.

А эта падающая звезда! Надо было желание загадывать!

Там еще были звезды. Было хорошо видно Юпитер и Венеру вроде. Или какие то такие спутники луны, но я не стал фоткать. У меня два пакета было и я прошел больше половины города наверное с ними используя ноги.

Подарочки

Это мне подарила Шадов. Тут уже не всё новенькое как в прошлые разы. Ей стало низя такое кушац, а мне такое надово. Не на одной же гречке сидеть!
Тут куча. Два майонеза! очень о них мечтал! но жаба давила покупать. Пельмешки, макарошки, крупы.
Пара мороженок, тирамису там. Фрукты, овощи, конфет куча, вафли, чикаладки! ореховая паста и тд в опщем куча.
а сверху корейская косметика какая то. вроде оч дорогая по 2-3к за тюбик. сказала типо продай, заработаешь, ценители ценят мол.

А, ну и вино. С которым я покончил в тот же вечер. Оно само напросилось (>_<)!!

Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс

А еще она занимается рукоблу...делием. и сделала такие штучки мне! капибарка с черепашкой! капибарка с крокодильчекам и браслетик с хинкалькой! я ево на руку надеть не смог, повешу на штаны или рюкзак.
а капибарки ето подставочки под кружки, но я их испорчу кружками. буду хранить так.

Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс
finally cumball
finally cumball

тортик-мороженное тирамису. впервые узнал што ето такое

Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс

вкусные штучки типо чернослива хз. смотанные чорвячки

Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс

Если честно у меня уже нет слов никаких благодарить или что то делать. не потому что я зажрался, но от переизбытка эмоций и чувств.

Подарочки 2

Тут мало и не публично. Олды помнят мб ее. Дтферша Кукс скидывала донат на 1.5к чтобы я кушал хорошую пищу, а не одну гречку. Я лишние посты делать не стал, постил в тг когда то давно. И вот сегодня снова кинула еще 1к. ужас. просто ужас. я ее за ето жеско обругал шобы больше не позорилась такой мелочью. ну то есть не кидала мне деньги, а то за штооо так заботитцо обо мне я смущаюс

Фото-видео прогулка по настоящей улице и немного очередных подарочков от Shadow и Кукс

Конец

35
6
6
5
1
1
1