я простой человек работяга из народа. хватит распро распара расстрапонивать ложную информацию о подарках. те посты были сгенерированы аи
ничево не знаю. злые языки
купил
как обычно селебам все, а простому народу ничего.
скоро эти селебы дождутся, мы терпеть их не будем!
не знав кто ты, но если тебя так легко задеть чем то, то пусть я лучше буду у тебя в чс
скорее натарелочничал две копии. хочешь жить умей вертетцо
ну давай, играй<3
я получил бесплатно
Будь бы на моем месте микроселеба какая, она б архивы подняла, пруфы собрала, расслледование провелаВот ты и попался селебовский провокатор. решил простой народный бунт дтферов подорвать. Внести раскол! Не верьте ему люди