Калининград же
Напрягаю что есть сил
Первый раз рейс просто отменили,второй раз самолет улетел, ток я не попал на него, меня на стойке регистрации остановили.
С Москвы не могу вернуться в Калининград
Сколько траев за все время?
Там длс вышло вчера, проверяй
Есть же…
Так же отмечу into the breach есть, а ftl где? Есть pyre но нет бастиона?
Все было на слуху… либо я слишком стар, либо хидден гемов уже больше не найти…
Я на месте