Разрешу только подписчикам плюса оставлять комментарии, и дела в гору пойдут
Из всех подобных сервисов, всегда пользовался плати.ру и бед не знал
И даже тут, пришел плати.ру иногда выдавая годные статьи, накидывая на клык остальным говносервисам, у которых две калеки что то покупают и кровь из носа нужно выжать максимум от черной галки на ПДФ суя рекламу в каждый пердеж
Годная статься? В жопу, налью воды, напихаю в каждый пост ссылок и лапши про «дешевле чем везде» и будет огонь.